КГУ «Отдел образования Аккайынского района» коммунального государственного учреждения «Управление образования акимата СКО» Объявляет конкурс по формированию Перечня дошкольных организаций на размещение государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение

КГУ «Отдел образования Аккайынского района» коммунального государственного учреждения «Управление образования акимата СКО»

Объявляет конкурс по формированию Перечня дошкольных организаций на размещение государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение.

Заявки и документы принимаются со дня публикации объявления, по адресу: РК СКО с. Смирново, ул. Труда 16, электронный адрес Аккайынского отдела образования akkain.roo@sko.kz

Форма заявки в приложении 1

Дата публикации: 27.01.2023 год.

Дошкольные организации для участия в конкурсе по формированию Перечня дошкольных организаций на размещение государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение предоставляют следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению 1 к настоящим Правилам;

2) информацию о наличии камер видеонаблюдения, тревожной кнопки и голосового оповещения, заверенную подписью и печатью руководителя дошкольной организации;

3) договор с территориальной организацией первичной медико-санитарной помощи на осуществление медицинского обеспечения воспитанников в соответствии с Санитарными правилами (при вместимости до трех групп);

4) копии штатного расписания и документов педагогов об образовании установленного образца, имеющих педагогическое или профильное образование;

5) копия договора аренды здания/помещений (при наличии).

Дошкольные организации направляют документы в электронном формате, подписанные руководителем и заверенные печатью, на электронную почту Отдела образования Аккайынского района.

При отсутствии возможности предоставления документов в электронном формате, указанные документы направляются дошкольной организацией в отдел образования в бумажном формате.

Справка (талон) о регистрации с отметкой даты и времени сдачи документов направляется на электронную почту дошкольной организации и (или) выдается нарочно отделом образования.

В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента завершения регистрации документов в отделе образования, Комиссия рассматривает предоставленные дошкольными организациями документы, в том числе полученные из соответствующих государственных электронных информационных систем.

Документы рассматриваются в присутствии потенциальных поставщиков услуг с обязательным видео и аудио фиксированием.

Предоставленные дошкольными организациями документы размещаются Комиссией на официальных интернет-ресурсах органов управления образованием в соответствии с законодательством о персональных данных и их защите.

Лица, определенные Комиссией из числа ее членов, осуществляют выезд в дошкольную организацию для определения соответствия предоставленных документов требованиям настоящих Правил.

По результатам рассмотрения предоставленных документов и посещения дошкольной организации, Комиссией составляется протокол о соответствии/несоответствии требованиям настоящих Правил и размещается на официальном интернет-ресурсе органа управления образованием.

Отдел образования на основании протокола Комиссии формируют Перечень дошкольных организаций с указанием наименования, количества свободных мест на момент подачи заявления и контактных данных.

Отказ во включении дошкольной организации в Перечень дошкольных организаций не препятствует повторному участию в следующей конкурсной процедуре по включению в Перечень дошкольных организаций. 

Приложение (DOCX 15 Kb)

27.01.2023
Количество просмотров: 302
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz